버스 요금표
고속
서 울(센트럴) | 프리 | 43,100 | 서 울(센트럴) | 심우 | 36,500 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
우등 | 33,200 | 심프 | 47,400 | ||||
고속 | 22,300 | 서부산(사상) | 우등 | 19,700 | |||
정 안 | 우등 | 22,200 | 부 산 | 우등 | 21,400 | ||
고속 | 14,800 | 고속 | 14,600 | ||||
인 천 | 우등 | 35,100 | 심우 | 23,500 | |||
수 원 | 우등 | 34,200 | 인천공항 | 우등 | 45,300 | ||
고속 | 26,300 | 심우 | 49,800 | ||||
신 갈 | 우등 | 32,600 | 송 도 | 우등 | 43,000 | ||
고속 | 25,100 | 섬진강 | 우등 | 6,600 | |||
영 통 | 우등 | 32,800 | 고속 | 4,500 | |||
고속 | 25,300 |
직행
강 진 | 16,800 | 대구서부 | 26,000 | 성 남(우) | 33,500 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
경 주(우) | 29,100 | 대구서부(우) | 27,000 | 순 북 | 4,800 | ||
고 양(우) | 38,000 | 덕 양 | 1,500 | 순북(심야) | 5,300 | ||
고 흥 | 12,400 | 독 천 | 20,300 | 순 천 | 4,500 | ||
과 역 | 10,300 | 동대전(우) | 26,600 | 순천(심야) | 5,000 | ||
광 양 | 6,800 | 대전청사(우 | 26,600 | 심 금 | 17,200 | ||
동광양 | 8,400 | 마 산 | 15,100 | 신대 | 4,300 | ||
광양(대교) | 5,200 | 동서울(우) | 37,400 | 안산(우) | 35,400 | ||
동광양(대교) | 3,600 | 목포 | 고속 | 14,800 | 여 천 | 1,500 | |
광주 | 주간 | 11,700 | 우등 | 19,200 | 예 당 | 9,900 | |
심야 | 12,900 | 문화동 | 주간 | 10,800 | 울 산(우) | 27,200 | |
광주(우) | 주간 | 15,300 | 심야 | 11,900 | 장 흥 | 14,600 | |
심야 | 16,800 | 문화동(우등) | 주간 | 14,200 | 전 주 | 21,300 | |
구 례 | 9,200 | 심야 | 15,600 | 조 성 | 9,200 | ||
남악 | 고속 | 14,100 | 배 산 | 12,800 | 창 원 | 16,100 | |
우등 | 18,300 | 백 양 | 16,400 | 통 영 | 14,100 | ||
남 원 | 13,500 | 벌 교 | 7,500 | 포 항(우) | 34,000 | ||
남청주(우) | 32,200 | 보 성 | 11,600 | 해 남 | 19,500 | ||
청 주(우) | 33,400 | 부 천(우) | 38,700 | ||||
녹 동 | 14,800 | 삼 호 | 일반 | 13,300 | |||
녹동신항 | 15,000 | 우등 | 17,300 |
버스 시간표
고속
⑦서울 | ⑦인천 | ⑧부산(노포) | ⑧서부산(사상) | ⑨수 원 | ⑨인천공항(T1,T2) |
---|---|---|---|---|---|
05:00(우등) | 08:00(우등) | 06:50(우등) | 07:30(우등) | 06:30(우등) | 00:10(심우) |
05:50(우등) | 11:00(우등) | 08:40(고속) | 09:20(우등) | 09:00(고속) | 11:10(우등) |
06:50(프리) | 17:00(우등) | 10:20(우등) | 11:10(우등) | 11:30(우등) | 23:10(심우) |
07:50(고속) | 11:50(우등) | 12:30(우등) | 14:00(우등) | ||
08:50(우등) | 13:10(고속) | 13:30(우등) | 16:30(고속) | ||
09:50(프리) | 14:50(우등) | 14:30(우등) | 18:50(우등) | ||
10:50(우등) | 16:20(우등) | 15:40(우등) | 15:20(우)금~일운행 | ||
11:50(우등) | 18:00(고속) | 17:40(우등) | (영통, 신갈시외 경유) | ||
12:40(우등) | 19:10(우등) | 19:20(우등) | |||
13:30(프리) | 22:30(심우) | 20:50(우등) | |||
14:20(우등) | |||||
15:00(우등) | |||||
15:40(프리) | |||||
16:20(우등) | |||||
17:00(고속) | |||||
17:40(프리) | |||||
18:20(우등) | |||||
19:00(우등) | |||||
19:40(우등) | |||||
20:40(프리) | |||||
22:00(심우) | |||||
24:00(심프) | |||||
20:40(프리) | |||||
22:00(심우) | |||||
24:00(심프) |
직행
① 광주직통 | ② 광주직행 (순천, 순북) | 순천 | ② 통영 | ③ 고흥, 녹동 | ③ 고흥, 나로도 | ③ 해남 |
---|---|---|---|---|---|---|
(문화동경유) | (첫차)06:10 | (첫차) 05:00 | 10:25(고속) | 05:00(녹동신항) | 06:48 | 05:25 |
06:30(우) | (막차)23:00 | 05:25 | 13:50(고속) | 05:50(녹동신항) | 06:25 | |
08:00(우) | 30~40분간격 | 10~15분 간격 | 17:30(고속) | 06:18 | 09:35 | |
09:20(우) | 21:15 | 07:08 | 13:25 | |||
11:20(우) | 21:35 | 07:33 | 16:05 | |||
13:20(우) | 22:00 | 08:00 | (보성,장흥,강진경유) | |||
15:20(우) | 22:35 | 08:28 | ||||
17:30(우) | (막차)23:00 | 08:46 | ||||
19:30 | 09:31 | |||||
(신대지구 경유) | 09:59 | |||||
07:00 | 10:15 | |||||
08:40 | 10:42 | |||||
10:50 | 11:32 | |||||
14:25(우등) | 12:00 | |||||
15:45 | 12:47 | |||||
17:10 | 13:38 | |||||
18:30 | 14:00 | |||||
(첫차)06:00 | 14:24 | |||||
(막차)21:05 | 15:03 | |||||
30~40분간격 | 15:30 | |||||
16:35 | ||||||
17:08 | ||||||
17:59 | ||||||
19:00 | ||||||
20:45 | ||||||
21:15 |
④ 남원,전주 | ④ 구례 | ④ 마산, 창원 | ④ 대구서부 |
---|---|---|---|
06:38 | 15:50 | 07:25 | 07:20(우등) |
12:22 | 08:55 | 08:22(우등/토운행) | |
14:45 | 10:10(창원) | 09:17(고속) | |
15:50(전주X) | 11:15 | 11:19(우등) | |
12:15 | 13:20(우등) | ||
13:30(창원) | 15:18(우등) | ||
15:49 | 16:23(우/금~일) | ||
16:37 | 17:17(우등) | ||
18:21(창원) | 18:45(우등) | ||
19:09 | |||
순천, 광양 | |||
동광양 경유 |
⑤ 목포직통 | ③ 목포직행 | ⑤ 대전복합 | ⑤ 울산(직통) | ⑤ 청주 | ⑤ 광양 (대교) | ⑤ 동광양(대교) |
---|---|---|---|---|---|---|
06:00(우) | 05:45 | 08:20(우) | 08:40(우등) | 8:40(우) | 07:20 | 07:20 |
06:35 | 07:49 | 11:10(우) | 13:30(우등) | 15:00(우) | 08:20(대교) | 07:30(대교) |
07:35(삼호)(우) | 09:24 | 13:50(우) | 08:22(토 운행) | 08:20(대교) | ||
08:30(삼호)(우) | 10:30 | 17:10(우) | 08:40(대교) | 08:22(토운행) | ||
09:20(삼호) | 12:28 | (정부청사 경유) | 09:17 | 08:40(대교) | ||
10:08 | 14:30 | 10:38(대교) | 09:17 | |||
11:05(삼호)(우) | 16:21 | 11:10(대교) | 10:38(대교) | |||
12:05(삼호) | 17:03(남악) | 11:19 | 11:10(대교) | |||
12:55(우) | 19:40 | 13:20 | 11:19 | |||
13:55 | (보성,장흥,강진경유) | 13:50(대교) | 13:20 | |||
14:50(삼호)(우) | 15:00(대교) | 13:30(대교) | ||||
15:45 | 15:18 | 13:50(대교) | ||||
16:45(우등) | 16:00(대교) | 15:00(대교) | ||||
17:40(삼호)(우) | 16:23(금~일운행) | 15:18 | ||||
18:40 | 17:10(대교) | 16:00(대교) | ||||
19:30(삼호)(우) | 17:17 | 16:23(금~일운행) | ||||
18:45 | 17:10(대교) | |||||
17:17 | ||||||
18:45 | ||||||
19:00(대교) |
⑨ 동서울 | ⑨ 성남 | ⑨ 고양 | ⑨ 안산,부천 | ⑨ 경주,포항 |
---|---|---|---|---|
07:40(우) | 07:45(우) | 10:00(우) | 07:45(우) | 07:50(우) |
09:00(우) | 09:10(우) | 15:00(우) | 10:15(우) | 09:10(우) |
10:20(우) | 10:30(우) | 14:15(우) | 14:30(우) | |
11:40(우등) | 11:50(우) | 16:45(우) | 16:30(우) | |
13:50(우등) | 14:10(우) | |||
15:10(우등) | 15:30(우) | |||
16:30(우등) | 16:50(우) | |||
17:50(우등) | 18:10(우) |